Президент НФ рассказал о планах на предстоящую рабочую неделю
2025-02-24 20:00
У Президента НФ новый пост:
"Традиционно, начинаю рабочую неделю с планерки с Центральным исполнительным комитетом!
Нашу команда постепенно расширяется, и в первую очередь, мы обсудили распределение функционала и новые зоны ответственности. Расскажу о новых членах команды Исполкома в ближайшее время. Отмечу, что мы значительно усилим поддержку региональных отделений и сопровождение членов Правления.
Также обсудили ряд важных событий предстоящей недели - общее собрание в Санкт-Петербурге, ряд онлайн и оффлайн встреч по реорганизации отделений, личных встреч с членами Правления и активом Организации.
Также, в этот четверг состоится плановое ежемесячное собрание Правления, где мы подведем итоги первого месяца "Перезагрузки", обсудим успехи коллег по обновленным зонам ответственности и их взгляд на дальнейшую работу. Кстати, в этот четверг запланировал участие в новом для меня событии. Обязательно расскажу об этом на своей странице 😉