Новости НФ

Президент НФ рассказал о втором дне работы в Горно-Алтайске и подписанных соглашениях

У Президента НФ новый пост:

«Продолжаю работу в Горно-Алтайске!

По приглашению принял участие в открытии фестиваля «Снежного барса» вместе с инициатором Михаилом Грудиным и Алисой Куприной, директором «Международного центра по сохранению и изучению популяции снежного барса». Много слышал об этом празднике, и впервые удалось принять в нем участие. Это очень яркий праздник, наполненный любовью алтайцев к своему региону.

В рамках фестиваля познакомились и пообщались с первым заместителем главы администрации города Горно-Алтайска, курирующем вопросы экономики и имущественных отношений Мягковой Юлией Сергеевной.
Там же провели встречу с командиром мотострелкового подразделения с позывным «Струна». Вместе с Михаилом Юрьевичем обсудили совместную работу по ряду инициатив, например, по созданию реабилитационного центра. Планируется начать проект с нашего РО в Республике Алтай, с возможным масштабированием в регионах присутствия НФ.

В завершении работы на фестивале, подписали соглашение с «Сибирской ассоциации проектного управления». Договорились о содействии со стороны Ассоциации в открытии новых отделений Новой Формации в регионах России, содействие во взаимодействии НФ и стран БРИКс и совместной организации и проведении курсов «Теория и практика проектного управления» для наших РО. Также, Анатолий Байдалин от лица регионального отделения в Республике Алтай подписал соглашение об информационном сотрудничестве с Ассоциацией ветеранов Специальной Военной Операции Республики Алтай.

Завершился рабочий день деловым ужином с представителями нашего РО на базе только открывшегося заведения члена НФ Николая Карышева на Алтае. Познакомился с руководителем регионального отделения Деловой России. Приветствую взаимодействие Анатолия Анатольевича с другими бизнес-объединениями, в частности, с «Деловой Россией». Вручил награду - серебряный значок «Новой Формации» Сергею Хачатуровичу Марабяну - крупному предпринимателю, который бессменно - уже в третий раз - принимает нас у себя.

Благодарю Николая за гостеприимство – в промежутке между встречами поработал в его кафе по текущей повестке НФ.»