Представители НФ приняли участие в открытии библиотеки в детском доме в Калуге
2025-01-31 20:00
По поручению Президента НФ первый вице-президент Владимир Морозов и помощник Президента НФ по региональному развитию Андрей Дерябин приняли участие в открытии библиотеки в детском доме в Калуге:
"Мы часто говорим о проектах и возможностях членов «Новой Формации» реализовывать свои проекты на площадке НФ и получать содействие от команды.
Сегодня состоялось открытие библиотеки в детском доме в Калуге в рамках проекта "Библиотека возможностей". В конце 2024 года в Организацию вступил один из организаторов проекта – Николай Липнягов и обратился за поддержкой в реализации. Мы смогли оперативно отреагировать и при участии актива НФ приобрести все необходимое для создания такой библиотеки для детей! Особенность этого проекта – подбор книг. Задача авторов – не просто предоставить воспитанникам литературу, а и составить список для чтения из книг, полезных для развития навыков финансовой грамотности, самостоятельности и саморазвития. Поддержка таких проектов напрямую связана с нашей миссией - формирование положительного образа предпринимателя через призму социальной ответственности!
На открытии, по моему поручению, сегодня присутствовали первый вице-президент Владимир Морозов, мой помощник по региональному развитию Андрей Дерябин и член Организации Кирилл Коркач. Коллеги не только презентовали Организацию, но и проработали открытие регионального отделения, а также пообщались с присутствующими на открытии представителями муниципального района.
Благодарю коллег за проведенную работу и неравнодушие!"