Новости НФ

Президент «Новой Формации» Юрий Айрапетян поздравил с наступающим Новым Годом

От первого лица
Друзья, коллеги, соратники!

Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!
2025 год стал для «Новой Формации» годом укрепления своих позиций и закрепления статуса одного из лучших экспертных сообществ. Мы направляли свои инициативы в Федеральную налоговую службу, Общественный совет при Минстрой РФ, Агентство стратегических инициатив, профильный комитет ГД РФ.

Мы показали значительный численный прирост - более 4 тысяч членов организации и сторонников присоединились к нам в этом году. Усилилась региональная повестка - более 10 региональных отделений сформировали новую команду и стали гораздо заметнее в регионе!

Уже не первый год международная повестка показывает значительные результаты - 10 новых представительств, работа комиссии по ВЭД, бизнес - миссии, международные форумы, встречи с послами.

И конечно, должен отметить деятельность комиссии по СВО! В этом году мы открыли новую комиссию по реабилитации ветеранов и военнослужащих СВО, оказали гуманитарной и иной помощи на сумму 20 млн руб., совершили более 30 выездов в зону проведения спецоперации.

Благодарю каждого члена Команды, наших коллег и партеров за их вклад и неравнодушие к общему делу и работу над достижением наших целей!

2026 год станет для «Новой Формации» юбилейным. Мы уже прорабатываем календарь событий и с уверенность могу сказать, что он станет максимально интересным и насыщенным!

С наступающим Новым годом, друзья! Пусть сбываются ваши мечты и желания!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Президент «Новой Формации» Юрий Айрапетян