У Президента НФ новый пост:
"Сегодня с утра провел встречу в Белгороде с Губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым.
В ходе нашей беседы я поделился информацией о деятельности нашей организации и проектах, которые реализуют члены организации на территории региона, а также на приграничных территориях.
Со своей стороны Вячеслав Владимирович рассказал о том, как развивается регион, несмотря на текущую обстановку. Он озвучил какие меры поддержки, предпринимаются для поддержания малого и среднего бизнеса. Мы обсудили, как бизнес участвует в восстановлении пострадавших объектов и какие новые проекты сейчас в работе. Я был впечатлён тем, как упорно работают представители власти и бизнеса в этой сложной ситуации. Удивляет сила и мужество руководителя региона, а также всех жителей области, которые проявляют стойкость в этот непростой период."
"Сегодня с утра провел встречу в Белгороде с Губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым.
В ходе нашей беседы я поделился информацией о деятельности нашей организации и проектах, которые реализуют члены организации на территории региона, а также на приграничных территориях.
Со своей стороны Вячеслав Владимирович рассказал о том, как развивается регион, несмотря на текущую обстановку. Он озвучил какие меры поддержки, предпринимаются для поддержания малого и среднего бизнеса. Мы обсудили, как бизнес участвует в восстановлении пострадавших объектов и какие новые проекты сейчас в работе. Я был впечатлён тем, как упорно работают представители власти и бизнеса в этой сложной ситуации. Удивляет сила и мужество руководителя региона, а также всех жителей области, которые проявляют стойкость в этот непростой период."