В администрации Токмакского муниципального округа прошло важное совещание с представителями Филиала ФГБУ "РОССЕЛЬХОЗЦЕНТР"
2025-02-06 15:00
4 февраля 2025 года, в администрации Токмакского муниципального округа прошло важное совещание с представителями Филиала ФГБУ "РОССЕЛЬХОЗЦЕНТР" по Запорожской области. В обсуждении актуальных вопросов в сфере оказания услуг аграриям приняли участие начальник Токмакского отделения центра занятости Баглай А.Н. и глава Токмакского муниципального округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Алипов.
На мероприятии выступил Председатель Запорожского РО Игорь Пинчук, который презентовал "Новую Формацию", открывающую новые возможности для сельхозтоваропроизводителей. Эта инициатива направлена на поддержку аграриев в их стремлении к развитию и улучшению качества сельскохозяйственной продукции.
Напомним, что по итогу 2024 года РО Запорожской области заняло 2 место в рейтинге отделений!