У Президента НФ новый пост:
"Правление «Новой Формации» приняло решение о проведении внеочередного съезда Организации в формате «Совета регионов». Мероприятие состоится 18-19 апреля 2025 года в Ростове!
В связи с этим сегодня провели установочное совещание с руководителем отделения Бабкеном Асатряном, а так же с центральным и региональным исполнительным комитетом.
Обсудили формат и программу, а также все технические и организационные вопросы.
Предполагается, что съезд будет проходить 2 дня.
Первый день будет наполнен максимально деловой повесткой с приглашением региональной власти, презентацией проектов членов РО для включения в программы Манифеста, выступление наших международных представителей в режиме онлайн, а так же утверждение работы Совета региональных отделений.
Второй день будет максимально неформальный и пройдет в спортивном стиле, а так же вечерним ужином с приглашением спикера.
Уверен, будет интересное и насыщенное событие!"
"Правление «Новой Формации» приняло решение о проведении внеочередного съезда Организации в формате «Совета регионов». Мероприятие состоится 18-19 апреля 2025 года в Ростове!
В связи с этим сегодня провели установочное совещание с руководителем отделения Бабкеном Асатряном, а так же с центральным и региональным исполнительным комитетом.
Обсудили формат и программу, а также все технические и организационные вопросы.
Предполагается, что съезд будет проходить 2 дня.
Первый день будет наполнен максимально деловой повесткой с приглашением региональной власти, презентацией проектов членов РО для включения в программы Манифеста, выступление наших международных представителей в режиме онлайн, а так же утверждение работы Совета региональных отделений.
Второй день будет максимально неформальный и пройдет в спортивном стиле, а так же вечерним ужином с приглашением спикера.
Уверен, будет интересное и насыщенное событие!"