Руководитель регионального отделения
Штурмин Марк Евгеньевич
Руководитель регионального отделения
Олейник Мария Анатольевна
Руководитель регионального отделения
Дьяченко Александр Юрьевич
Руководитель регионального отделения
Широкий Андрей Александрович
Руководитель регионального отделения
Носов Андрей Владимирович
Руководитель регионального отделения
Чертков Сергей Георгиевич
Руководитель регионального отделения
Гилев Сергей Валерьевич
Руководитель регионального отделения
Геоня Алла Викторовна
Руководитель регионального отделения
Иманов Дмитрий Михайлович
Руководитель регионального отделения
Бондяков Виктор Викторович
Руководитель регионального отделения
Севак Аветисович Хачатурян
Руководитель регионального отделения
Романов Дмитрий Николаевич

Руководитель регионального отделения
Шамаева Юлия Викторовна
Руководитель регионального отделения
Чертков Сергей Георгиевич
Руководитель регионального отделения
Сидорычева Дарья Вадимовна
Руководитель регионального отделения
Сухоруков Антон Викторович
Руководитель регионального отделения
Михайлов Роман Валерьевич

Руководитель регионального отделения
Таказов Валерий Дзантемирович
Руководитель регионального отделения
Майоров Сумьян Сергеевич
Руководитель регионального отделения
Байдалин Анатолий Анатольевич
Руководитель регионального отделения
Ляшко Михаил Анатольевич
Руководитель регионального отделения
Гильмутдинов Ренат Фаргатович

Руководитель регионального отделения
Китова Елена Александровна
Руководитель регионального отделения
Сиваков Юрий Юрьевич
Руководитель регионального отделения
Шалкевич Инга Валерьевна
Руководитель регионального отделения
Полтавцев Денис Викторович
Руководитель регионального отделения
Гаптрагипов Давид Халилович
Руководитель регионального отделения
Гайнуллин Руслан Хафизович

Руководитель регионального отделения
Гвоздев Юрий Валерьевич

Руководитель регионального отделения
Дружин Андрей Викторович

Руководитель регионального отделения
Сенякин Андрей Сергеевич
Руководитель регионального отделения
Смехнов Сергей Александрович

Руководитель регионального отделения
Гаврилов Сергей Викторович
Руководитель регионального отделения
Оськин Игорь Владимирович
Руководитель регионального отделения
Волобуев Алексей Вячеславович
Руководитель регионального отделения
Климович Денис Юрьевич
Руководитель регионального отделения
Куклиновский Данил Валериевич 
Руководитель регионального отделения
Коньков Денис Евгеньевич

Руководитель регионального отделения
Лышов Алексей Викторович
Руководитель регионального отделения
Яковлев Дмитрий Александрович
Руководитель регионального отделения
Срослов Евгений Евгеньевич
Руководитель регионального отделения
Грищенко Кирилл Николаевич

Руководитель регионального отделения
Жуликов Александр Михайлович

Руководитель регионального отделения
Константинова Ирина Борисовна
Руководитель регионального отделения
Князян Армен Артурович

Руководитель регионального отделения
Кройтор Станислав Валерьевич

Руководитель регионального отделения
Красненков Михаил Александрович

Руководитель регионального отделения
Маличенко Виктор Викторович

Руководитель регионального отделения
Чесноков Александр Анатольевич

Руководитель регионального отделения
Сейтмеметов Шерьян Шакирович
Станьте частью Новой Формации!
Представитель отделения:
Минь Буй Туан

+8 (433) 807-55-59

buiminhtuan2809@gmail.com

Представитель отделения:
Минь Буй Туан

+8 (433) 807-55-59

buiminhtuan2809@gmail.com

Представитель отделения:
Евгения Райз

+ (393) 343 971 039

raiz.eu@gmail.com

Представитель отделения:
Евгения Райз

+ (393) 343 971 039

raiz.eu@gmail.com

Представитель отделения:
Сергеев Алексей Сергеевич

+7 (915) 470-95-99

info@zenlog.me

Представитель отделения:
Сергеев Алексей Сергеевич

+7 (915) 470-95-99

info@zenlog.me

Представитель отделения:
Дарко Тодоровски
Представитель отделения:
Дарко Тодоровски
Представитель отделения:
Башмаков Антон Васильевич

+7 (977) 788-59-65

+46 (736) 915-71-12

anton.bashmakov@lavia.se

Представитель отделения:
Башмаков Антон Васильевич

+7 (977) 788-59-65

+46 (736) 915-71-12

anton.bashmakov@lavia.se

Представитель отделения:
Бахышова Эллада Михайловна

+7 (910) 478-39-32

bakhyshova@nformation.ru

Представитель отделения:
Бахышова Эллада Михайловна

+7 (910) 478-39-32

bakhyshova@nformation.ru

Представитель отделения:
Эм Андрей Илларионович

+(8210) 7395-11-71

emskiy@mail.ru

Представитель отделения:
Эм Андрей Илларионович

+(8210) 7395-11-71

emskiy@mail.ru

Представитель отделения:
Димитров Вадим Владимирович

+7 (925) 848-38-88

dimitrov@nformation.ru

Представитель отделения:
Димитров Вадим Владимирович

+7 (925) 848-38-88

dimitrov@nformation.ru

Представитель отделения:
Татьяна Ккайли

+ (357) 99-33-04-62

tatiana.kkaili@gmail.com

Представитель отделения:
Татьяна Ккайли

+ (357) 99-33-04-62

tatiana.kkaili@gmail.com

Представитель отделения:
Иоффе Александр

+3 (5191) 9729-010

ioffealexandr@gmail.com

Представитель отделения:
Иоффе Александр

+3 (5191) 9729-010

ioffealexandr@gmail.com

Представитель отделения:
Ивашова Татьяна Петровна

+7 (978) 859-71-28

karolinatextil@mail.ru

Представитель отделения:
Ивашова Татьяна Петровна

+7 (978) 859-71-28

karolinatextil@mail.ru

Представитель отделения:
Айрапетян Элина Цолаковна

(+374) 776-776-18

+7 (962) 948-42-48

hayrapetyanelina93@gmail.com

Представитель отделения:
Айрапетян Элина Цолаковна

(+374) 776-776-18

+7 (962) 948-42-48

hayrapetyanelina93@gmail.com

Представитель отделения:
Штриккер Александр
Представитель отделения:
Штриккер Александр
Представитель отделения:
Носов Андрей Владимирович

+7 (921) 969-72-79

nosov@costaiberia.ru

Представитель отделения:
Носов Андрей Владимирович

+7 (921) 969-72-79

nosov@costaiberia.ru

Представитель отделения:
Урош Вуканович

+3 (816) 123-595-80

vukanovicuros018@gmail.com

Представитель отделения:
Урош Вуканович

+3 (816) 123-595-80

vukanovicuros018@gmail.com

Представитель отделения:
Субхи Мустафа Али Хамдан
Представитель отделения:
Субхи Мустафа Али Хамдан
Что такое НФ?
3 этаж, каб. 23
Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства
г. Москва, Сущевский Вал, 16/5
г. Москва,
Сущевский Вал, 16/5
Президент ООО МСП "Новая Формация"
Президент ООО МСП «НОВАЯ ФОРМАЦИЯ», председатель Правления, председатель Президиума Правления ООО МСП «НОВАЯ ФОРМАЦИЯ»
Юрий Рачикович
Айрапетян
Вице-президенты
Вице-президент, член Президиума Правления и Правления ООО МСП «НОВАЯ ФОРМАЦИЯ», директор ООО "ФИРМА ВЭЛ"
Вице-президент, член Президиума Правления и Правления ООО МСП «НОВАЯ ФОРМАЦИЯ», проектный офис ООО «Новое время».
Вице-президент, секретарь Правления, секретарь Президиума Правления ООО МСП «НОВАЯ ФОРМАЦИЯ», руководитель ГК «Триад», Президент ФК «Триад»
Первый вице-президент, член Президиума Правления и Правления ООО МСП «НОВАЯ ФОРМАЦИЯ». Вице-президент СМИ «Академия журналистики».
Вице-президент, член Президиума Правления и Правления ООО МСП «НОВАЯ ФОРМАЦИЯ», ГК "Русский пир", ООО «Таврида-кейтеринг».
Марк Евгеньевич Штурмин
Михаил Александро-вич Красненков

Александр Юрьевич Дьяченко
Сергей Александро-
вич Смехнов
Севак Аветисович Хачатурян
Вице-президент, член Президиума Правления ООО МСП «НОВАЯ ФОРМАЦИЯ», учредитель ООО "Торгово-промышленная компания Инфокар"
Вице-президент, член Президиума Правления и Правления ООО МСП «НОВАЯ ФОРМАЦИЯ», учредитель и генеральный директор ООО "Крымская Светотехническая Компания".
Вице-президент, член Президиума Правления и Правления ООО МСП «НОВАЯ ФОРМАЦИЯ», основатель, собственник, генеральный директор ООО "Зенит-Логистик, сооснова-тель ООО «Про Фейс»."
Алексей Сергеевич Сергеев
Александр Владле-
нович Симановский
Алексей Викторович Чередников
Правление и Президиум Правления
Член Президиума Правления и Правления ООО МСП «НОВАЯ ФОРМАЦИЯ», директор ООО "ЭТК Электроконтакт".
Член Президиума Правления и Правления ООО МСП «НОВАЯ ФОРМАЦИЯ», генеральный директор ООО "Медсервис-Крым"
Член Президиума Правления и Правления ООО МСП «НОВАЯ ФОРМАЦИЯ», директор ООО "Технофорт".
Член Президиума Правления и Правления ООО МСП «НОВАЯ ФОРМАЦИЯ», председатель Совета директоров ООО «Консорциум Строительных Компаний»
Член Правления ООО МСП «НОВАЯ ФОРМАЦИЯ», коммерческий директор ООО «Консорциум Строительных Компаний».
Георгий Рафикович Погосян
Эллада Михайловна Бахышова
Руслан Хафизович Гайнуллин
Максим Владимиро-вич Квашнин
Сергей Валериевич Гилев
Член Правления ООО МСП «НОВАЯ ФОРМАЦИЯ», директор ООО "ТАТКОМ", председатель РО в Оренбургской области.
Член Правления ООО МСП «НОВАЯ ФОРМАЦИЯ», основатель холдинга УМНАЯ SREDA.
Член Правления ООО МСП «НОВАЯ ФОРМАЦИЯ», индивидуальный предприниматель. Председатель РО в Иркутской области;
Антон Викторович Сухоруков
Алексей Юрьевич Чехранов
Ренат Фаргатович Гильмутдинов
Член Правления ООО МСП «НОВАЯ ФОРМАЦИЯ», основатель и собственник DIAMOND GROUP.
Член Правления ООО МСП «НОВАЯ ФОРМАЦИЯ»
Роман Валерьевич Михайлов
Вадим Владимирович Димитров
Член Правления ООО МСП «НОВАЯ ФОРМАЦИЯ», генеральный директор ООО «Технопроект».
Роман Викторович Солоусов
Made on
Tilda